вопрос доктору : Расстройство сна

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте, доктор! Дайте, пожалуйста, совет. Моя 79-летняя тетя поломала шейку бедра, операцию не делали,лежит дома, и вот сейчас начали периодически происходить следующие явления - сутки не спит и сутки беспрерывно разговаривает( стонет, жалуется на боли, зуд, жажду и т.п.). Врач прописал гидазепам, феназепам, сибазон. Ничего не помогает, от лошадиных доз этих лекарств не замолкает ни на минуту. Такое ощущение, что, наоборот, еще больше возбуждается. Что делать?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте,
возможно, что на фоне тяжелого перелома у Вашей тёти развился старческий психоз с психо-моторным возбуждением и бессонницей или же начала развиваться старческая деменция ( болезнь Альцгаймера ).

Я советую Вам вызвать на дом психиатра.

С его согласия и по его назначению Вы можете пролечить Вашу родственницу атипичным нейролептиком рисперидоном в небольших дозах, 1-2 мг в сутки.

  
More than ten years ago
 

В начало форума