вопрос доктору : Аэрофобия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???
У меня аэрофобия, хотя лет 10 назад летала нормально. Я постоянно изучаю статистику аварий, знаю досконально устройство самолетов, и к сожалению владею информацией о бардаке в наших авиакомпаниях. Трясти начинает об мысли о полете, я могу себя заставить, если надо, лететь, но физически чувствую себя и до и потом очень плохо, не говоря уж о психическом состоянии.
Посоветуйте транквилизатор, но желательно не слишком седативный, потому что у меня низкое давление и меня быстро вырубает. Может ли что-нибудь хорошо снять тревогу и не усыпить при этом? Спиртное я почти не пью.
Спасибо за внимание.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
То, что Вас " вырубает " и Вы весь полет спите, с моей точки зрения, просто замечательно.
Но, если Вас это так тревожит, уменьшите дозу этого транквилизатора до той величины, на которой Вы будет сонливы и несколько заторможены, но будете находится в бодрственном состоянии.

Адекватную дозу нужно будет определить заранее дома.

  
More than ten years ago
 
???
Спасибо большое.

  
More than ten years ago
 

В начало форума