вопрос доктору : ADRENOLIN

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Доктор! Мне очень нуно с Вами поговорить в скайпе.
Я уже несколько дней пытаюсь до Вас дозвонитья, но Вы не в сети. Пжалуйста, сообщите мне, когда Вы сможете поговорить со мной. Мне нужна Ваш помощь.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Ольга, я не был несколько дней дома, поэтому и не входил в интернет.
Увидите меня в сети-звоните.

  
More than ten years ago
 
?????
Здравствуйте, д-р Горбатов! Я хотела поговорить с Вами в скайпе, но Вы заняты. Пишу сюда. Я пью Иксел в дозеровке 50 мл 2 р. в день. Помогает. Но мне не нравится излишний стимулирующий эффект этого антидепрессанта. Я была у психиатора и мне сказали, что у меня по всему дистимия-зтяжная депрессия, которая лечится некоторыми ТЦА, СИОЗС и АУРОРИКСОМ. О последнем я прочитала и заинтересовалась. По всем параметрам он мне подходит. В стационаре мне аурорикс давать если и станут, то только после курса галоперидола. Я согласилась на самую слабую дозерову и мне было ПЛОХО! Больше ни о каких нейролептиках не может идти и речи, только подходящие мне антидепрессанты. Найти подходящий антидепрессант сложно. В стационаре не станут мне ничего подбирать, просто назначат ТЦА и будут у беждать, что мне он помогает. Эту тенологию я уже изучила. Никто заниматься со мной при выборе подходящего антидепрессанта не станет и на мои жалобы будут реагировать согласно моему ДИАГНОЗУ неверному!
Мне самой приходится подбирать себе антидепрессанты, ориентируясь исключительно по самочувствию.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Моклобемид ( аврорикс ) противопоказан при наличии ажитации и психо-моторного возбуждения.

А эти симптомы у Вас имеют место, так что моклобемид только усилит их.
Кроме того, между началом приёма моклобемида и последним приёмом серотонических, дуального действия и трициклических АД должна быть пауза, как минимум, в две недели.

Я согласен с Вами, что в психиатрическом отделении никто не будет Вам подбирать подходящий Вам АД, но всё-таки, такой подбор лучше делать под наблюдением специалиста, а не самой.

  
More than ten years ago
 
?????
Я ХОЧУ ПОБЕСЕДОВАТЬ С ВАМИ В ЖИВУЮ. КОГДА ЭТО МОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ. Я ХОЧУ БЕСЕДОВАТЬ С ВАМИ ПРЯМО СЕЙЧАС. МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Звоните сейчас.

  
More than ten years ago
 
????
Д-р Горбатов, наверное есть смысл писать в форум: я все время хочу спать, но у меня это не получается. Или просто лежать на кровати в спокойном состоянии и полуспать. Пью феназепам для этого. Помогает на время. еще пью 50 мг Иксела и 25 мг Стимулотона. После длительного сна чувствую себя лучше. Таблетки-антидепрессанты помогают, внутри все плачет.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Пожалуйста, пишите.

  
More than ten years ago
 

В начало форума