вопрос доктору : Побочные эффекты

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн

Только недавно стала принимать ципралекс и сразу же небольшая тошнота, но больше беспокоит гипертонус мышц, такой, что просто заснуть невозможно, подергивание, на утро ощущение усталости в мышцах. Еще тяжесть в голове, в затылочной области и ощущение легкого опьянения.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Может лучше снизить дозу до 2,5 мг? Или вообще прекратить прием?

  
07.06.08 00:42
 

Мария, немедленно перейдите на приём 2.5 мг ципралекса и, пожалуйста, ежедневно сообщайте о динамике побочных эффектов, особый упор делайте на выраженности гипертонуса.

  
07.06.08 03:28
 

Доктор, у меня панический страх и фоновая тревога.

  
07.06.08 09:41
 

Панический страх и фоновая тревога сейчас или до начала лечения?

  
08.06.08 00:25
 

В начало форума