вопрос доктору : дискомфорт от удачи

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Уважаемый доктор!Объясните пожалуйста мое состояние.Если приходит очень хорошее известие,сулящее блестяшие перспективы,у меня сначала начинает радостно бится сердце и поднимается настроение.Причем поднимается настолько"высоко",что вызывает неприятные симптомы перевозбуждения и дискомфорт.Научите как с этим боротся.
Спасибо

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Это особенности Вашего реагирования на позитивный стресс. Поэтому ничего особенного при этом Вам делать не надо. Ваше состояние нормализуется быстро.

Но что Вы можете, действительно, сделать, так это отреагировать, переработать свою радость, поделившись с ней, рассказав другим.

Это может также быть и прообраз гипоманиакального состояния. Но эта материя очень тонкая и поэтому, пока у Вас нет никаких других симптомов, её лучше не затрагивать.

  
More than ten years ago
 

В начало форума