вопрос доктору : Здравствуйте доктор!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? ?????
Здравствуйте!
Хочу спросить..
Вы говорите, что при употреблении АД проще применять Когнитивно-Поведенческую психотерапию, чем до использования АД! Но ведь когда начинаешь принимать АД, то выявляется побочный эффект препарата - то есть становится хуже! Значит КПТ становится проще использовать, только через несколько недель, после того, как "побочка" ослабится?
И еще...на счет побочных эффектов:
Если я сейчас чувствую себя лучше - езжу в городе на транспорте, с трудом но отдаляюсь от дома на не маленькие расстояния (у меня агора с ПА), собераюсь начать прием ципралекса или паксила (еще не определился). Как начну принимать препарат, то первое время может стать хуже - опять будет труднее отдаляться от дома?
Заранее благодарен за ответ!!!

  
More than ten years ago
 
??????? ?????
Тоесть, если есть какие то обязательные дела, то их лучше закончить до начала лечения, например паксилом или прием таблеток не помешает дела делать?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Вообще, всё надо делать параллельно. АД и КПТ дополняют и усиливают лечебный эффект друг друга.

  
More than ten years ago
 

В начало форума