вопрос доктору : Нехочу жить с ПА

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Добрый день, доктор. 22 июня первый приступ ПА. Теперь ежедневно трусит. Устала от этого состояния... Хожу в водолечебницу. Запуталась в лекарствах, один врач прописал гидазепам, другой настаивает на седавите и нейропланте.

  
More than ten years ago
 
????
Добрый день, доктор! Вот мой небольшой отчетик спустя месяц после нашего разговора :) Прежде всего хочу сказать Вам и всем людям на этом сайте огромное спасибо. Спасибо за то, что начитавшись всех комментариев, жалоб и т.п. я поняла, что жить так не хочу :) Мне не нужны ни эти припадки, ни сидение дома и прочее, я молодая, здоровая тем более что все анализы и узи это подтвердили.Я просто разозлилась на себя за всю эту слабость.... Как вы и посоветовали я пила седавит, бетасерк и неврохель. Приступы повторялись, но я шла наперекор буквально заставляя себя выходить, ходить в людных местах и даже ездить в командировки. Записалась на йогу, в бассейн и конечно же по утрам слушала сеансы Вашей терапии. Не сказать что было тяжело - значит соврать. Но я не здавалась, для полного успокоения сделала томограмму головы - все в норме :) Так что пока у меня все впорядке, за что Вам, доктор, огромное спасибо! И теперь я точно знаю, что все зависит от твоего внутреннего настроя, хочешь ты болеть или нет:)) Если вы по вечерам в скайпе я обязательно с вами свяжусь))))))

  
More than ten years ago
 

В начало форума