вопрос доктору : ...неконтролируемые вспышки гнева, галлюцинации...

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте, Доктор!
Вы-последняя надежда, т.к. в гос.учреждение обращаться по каким-то непонятным мне причинам панически боюсь.
Мне 27 лет, росла в неполной, но семье, но в хорошей атмосфере. В детстве не испытывала трудностей в общении с ровесниками.Первый стресс (несильный) в 12 лет. Появился депрессивный настрой. Замкнулась,общение с ровесниками свелось к минимуму. В 15 лет стресс был сильный, с попыткой суицида. К 18 подавленность усилилась, появились продолжительные головные боли, понизилось давление. Участковый терапевт поставил ВСД, назначил крепкий чай, экстракт элеутеракока. Боли прошли.
20-21 год.Ещё несколько стрессов (переезд в другой город по окончании учебы, судебные тяжбы, проблемы с работой, смерть жениха.)Ещё одна попытка самоубийства, злоупотребление алкоголем.
22 года. На психологическую реабилитацию ушло около года.
23 года, настроение резко повысилось, я стала задиристой, позволяла себе социопатичные выходки в общественных местах, могла устроить драку в пьяном угаре в ночном клубе и в абсолютно трезвом состоянии на улице, совершенно не соизмеряя силы противника и свои. До этого всегда была отстраненно-спокойным и добрым человеком.
24 снова подавленное состояние без просветов. Круг общения сильно сузился.
26 лет. Подавленное состояние со вспышками гнева.
Во время депрессии приступы паники,страха с сильным сердцебиением, сильное потоотделение, нарушение сна с частыми подъемами по ночам и ранние пробуждения с ощущением "не выспалась". Плаксивость, заторможенность речи, порою ступоры, боязнь резких звуков. Ухудшеие памяти, концентрации внимания.Галлюцинации ( 2 месяца могла понимать язык воды, сначала меня это пугало, а потом стало даже интересно).Навязчивые мысли о смерти. Однажды ночью проснулась и бродила по квартире в поисках удобного места для повешания. Причем повешение как способ я абсолютно не приемлю. Потом депрессия сменяется состоянием озлобленности и агрессии, во время которых я ощущаю прилив энергии, какое-то злобное желание говорить людям гадости, порою снова лезу в драку. Появляется небывалая уверенность в себе. Потом срываюсь и опять депрессия.
Друзей не осталось, ни с кем не общаюсь.
Принимала в прошлом году афобазол и новопассит, стало лучше ненадолго . В этом году афобазол+новопассит+ноотропил. Память немного улучшилась.
пару дней назад период агрессии закончился,снова наступило беспросветное состояние и страх.
Что делать... Если посоветуете, буду очень благодарна.

  
More than ten years ago
 

В начало форума