вопрос доктору : Спасибо дорогому и многоуважаемому доктору Горбатову!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ?????? ??????????
Уважаемый доктор, я хотела выразить Вам слова благодарности.
Я это делаю не в первый раз. Но теперь я хотела создать об этом отдельную тему.
Как Вы знаете я с заболеванием живу уже более 10 лет и перепробывала множество таблеток. Мучалась, страдала всеми симптомами. И дереал, и ПА, и фобии разные. Всего то писать незачем. Мы все тут такие, на этом сайте.
Я очень благодарно Вам, доктор, что Вы есть в сети. Без Вас моя жизнь, да и многих из нас, была бы не столько хорошей или, правильнее сказать, приближенной к нормальной.
Я, к сожалению, не могу до сих пор полностью избавится от этой болезни. И я также думаю с недавних пор, что, наверное, способа от неё избавится не существует. Но есть на свете в далёкой Германии понимающий нас Доктор Горбатов, готовый оказать максимальную помощь, выслушать нас, дать дельный, что не мало важно, в нашей ситуации совет.
Что до меня, то для меня, ВЫ, доктор, подобрали оптимальное сочитание препаратов. Жизнь без ежедневных изматывающих ПА для меня огромная победа. Хотя, "вернуться" в то прошлое, без болезни, я уже больше никогда не смогу.
Отуда Вы всё знаете о нас и нашей болезни доктор я не знаю, но я знаю, что Вы нашу болезнь скрупулёзно изучаете и стараетесь разобраться в ней вместе с нами.
Я слушаю Ваши сеансы и понимаю, что только добрый человек и настоящий профессионал, любитель и знаток своего дела, может выложить в открытом доступе такие важные для нас, своего рода, таблетки.
И я верю, что может быть однажды Вы напишите: Друзья, эврика, я нашёл лекарство от Вашего недуга. Ведь так не просто нам жить. Не принимает нашу болезнь социум, сомневается в наших жалобах, недоверяет нашим рассказам о "нехватках воздуха", о "постоянно блуждающих болях", о "коме в горле".
Доброго Вам здоровья, Доктор!
Не бросайте нас, Пожалуйста!

  
More than ten years ago
 
anja
Тоже хочу подписаться под твоими словами и выразить благодарность доктору. порой от сильной тревоги незнала как спать, единственное спасение были сеансы прослушивания доктора. а в каком городе в германии живет доктор? вот бы у такого врача пройти психотерапию.

  
More than ten years ago
 
?ha
Присоединяюсь к вышесказанному. Преклоняюсь перед Вашим трудом, ДОКТОР! Вы воистину наш ангел-хранитель!!!Захожу каждый день на этот форум, чтобы убедиться,что Вы есть, Вы рядом...!

Я никогда не забуду все то,что Вы сделали для меня и для моих друзей,с которыми я познакомилась благодаря этому форуму.

Да, наша жизнь ПАшников еще далеко не идеальна и возможно полностью избавиться от этой вдруг обрушившейся ерунды...нет шансов, но сам факт того,что вы вернули нам веру в себя, желание жить...пусть не последовательно и со вздохами...ЭТО УЖЕ ПОБЕДА!

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

С ув. Инна

  
More than ten years ago
 
?????? ?? ??????
Хочу присоединиться к таким правильным словам и полностью
поддерживаю их. Доктор это просто ЧЕЛОВЕК НАХОДКА. Для меня это просто великий человек.
Состояние в котором я находилась 4 года назад просто страшно вспоминать. Сейчас я живу практически полноценной жизнью и за это безумно благодарна НАШЕМУ ДОКТОРУ. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за ваш труд. И простите нас, если иногда мы бываем слишком мнительными. Здоровья вам и благополучия на долгие годы.

  
More than ten years ago
 
????? ?
Я тоже присоединяюсь к словам благодарности! Доктор точно поставил мне диагноз и успокоил меня в момент тревоги!

  
More than ten years ago
 
????? \ ??????????\
Дорогой доктор!
Спасибо что ВЫ есть!!
Не знаю как бы я жила, но только один разговор с Вами перевернул всю мою жизнь. Спасибо Вам огромное от все души!! И низкий поклон Вам за Вашу доброту и отзывчивость...

  
More than ten years ago
 
????
Я тоже хотела бы выразить безмерное благодорство дорогому доктору, за то что он поддерживает всех нас, лечит нас, вселяет в нас надежду, уверенность в себе, уверенность в том, что мы можем бороться с нашими страхами и тревогами, что мы можем жить и наслаждаться жизнью! Спасибо вам дорогой наш доктор за вашу неоценнимую помощь. Хотелось бы пожелать вам и вашим близким долгих лет жизни и крепкого здоровья! Надеюсь, что после всех наших слов благодарности, ваше сердце наполнится чувством удовлетворенности от проделываемой вами прекрасной и столь необходимой огромному колличеству людей работы. Мы всгеда помним о вашей поддержке и вашей помощи. Спасибо вам еще раз огромное.
С большим уважением Инна, Молдова!

  
More than ten years ago
 

В начало форума