вопрос доктору : Вопрос о взаимодействии транквилизаторов с другими лекарствами.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте,уважаемый Доктор Горбатов!Приятно видеть Вас в добром здравии.У меня назрел вот такой срочный вопрос.Начались проблемы с зубами(требуется и удаление,и лечение),а значит обезболивающие уколы(я удаляла пару лет назад под Лидокаином без адреналина)Но тогда я не принимала(назначенные врачами) в течение почти года в такой дозировке ,бензодиазепины(Седуксен по1,х3р.в день,и Ксанакс по 3 т.(о,25) на ночь.
В инструкции написано,что наркоз и анальгетики взаимодействуют с этими препаратами.Как мне быть?
Опасаться ли?На время удаления(за сколько часов?) прекратить прием?Очень жду Вашего ответа.
P\S:Я писала Вам зимой длинное письмо,рассказывала о своих "похождениях в столичные врачи"..Я знаю,у Вас куча работы,поэтому не очень надеялась на ответ,как об этом и написала.Просто захотелось выговориться именно Вам,я и на лечении твердила посланную мне через мужа фразу"Таня,помни,доктор Горбатов с тобой и у тебя все будет хорошо".Судя по вышеназванным препаратам,Вы понимаете,что "а воз и ныне там".Но я сейчас не об этом.Очень болит зуб,а я и анальгетики пить боюсь.Может быть Вы вспомните одну из моих проблем "страх перед препаратами".

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Таня !

Не переживайте, с Вами абсолютно ничего плохого не произойдет. При экстракции зубов для достижения локальной анестезии используются небольшие количества лидокаина, которые не причинят Вам вреда.

Более того, на фоне приёма транквилизаторов доза аналгетиков и местных анестетиков может быть значительно редуцирована без потери аналгетического эффекта.

  
More than ten years ago
 
????
Спасибо Доктор!Только Вы можете сразу и конкретно ответить,(а не посылать..на Луну)Будьте здоровы!Да хранит Вас Господь!

  
More than ten years ago
 

В начало форума