вопрос доктору : Тизерцин.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????.
Здравствуйте, доктор.

Я ощущаю время от времени несильную тревогу и беспокойство. Я попросила психотерапевта выписать мне ксанакс, но он сказал, что от него может развиться зависимость и поэтому выписал мне тизерцин. Он сказал, чтобы я принимала тизерцин не всегда, а в случае необходимости.
Ваше мнение о препарате тизерцин.

Заранее спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Тизерцин относится к группе нейролептиков, причем первого поколения и обладает выраженными побочными эффектами, особенно часто вызывает ортостатическую гипотонию.

Скажу Вам так, мне вообще непонятно с какой целью Ваш доктор выписал Вам этот препарат.
Обычно, в советские времена его назначали при психозах. Я думаю, что Вам надо вначале определиться с диагнозом и только после этого уже назначать тот или иной медикамент.
Я могу сравнить назначение Вам тизерцина для борьбы с легкой тревогой и беспокойством, как стрельбу из пушек по воробьям.

  
More than ten years ago
 
????.
Большое спасибо доктор.

Мне врач сказал, чтобы я принимала тизерцин только тогда, когда я почувствую страх или беспокойство, но ни в коем случае не постоянно, а только по мере необходимости и что после его принятия я успокоюсь и что он действует лучше чем транквилизаторы.

  
More than ten years ago
 
????.
Доктр, так мне принимать иногда тизерцин или нет?

  
More than ten years ago
 

В начало форума