вопрос доктору : Нужна помощ!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Julia
Уважаемый доктор,
Как мне кажется я страдаю Паническими атаками и навязчивостями .. Но, получаеться самой пока справляться. Боюсь , если во время не начну лечиться, то запущу болезнь...и станет только хуже.
Я живу в Германии, врача здесь мне не удаеться найти. Многие ПТ отказывают , говорят у них нет свободных терминив, всё забито. Что мне делать? Куда обращаться с моей пробемой? Может пойти к невропатологу? Может ли он сделать общий анализ крови?
ПОмогите мне с моей проблемой!
спасибо вам, за то что вы с нами!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Обратитесь к домашнему врачу, он порекомендует Вам психиатра, который Вас проконсультирует.

  
More than ten years ago
 
Julia
я обратилась к тому , которого мне рекомендовали..
Они не могут меня принять сейчас..Я уже 3-х обзвонила :-(
И что же мне сейчас делать? вы могли мне помоч??

  
More than ten years ago
 
Julia
Доктор скажите пожалуйста вы знакомы с этим медикаментом
Всё же мне удалось попасть к врачу, прописал мне этот антидипрессант. Но я боюсь его принемать...боюсь побочек.
В егощ понятиях у меня дипрессея...а у меня особенно в последнии дни накатывает паника плюс Социофобия. При обещении с людьми накатывает страх, волнение..я не могу выразить свои мысли и говорю всё как-то обрывками.
Ещё сегодня был такой приступ странный...звонит телефон я беру, мне предлагают заключить одну страховку( немцы) , я поначалу внемательно слушала а потом отключился как бы мозг..Я нечего не понемала что мне говорят, и как-то странно все предложения которые мне говорила женщина я их мысленно повторяла.. :((( Как навязчивость какая-то.. Мне очень плохо..Я очень напряженна..Боюсь что не справлюсь с моими эмоциями .
ПОмогите пожалуйста!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Юля, начинайте немедленно, предписанную Вам терапию. Вы расконцентрированы. Вы даже не заметили, что не упомянули название антидепрессанта.
При Вашем желании я могу проконсультировать Вас в коференции скайпе.

  
More than ten years ago
 
Julia
нет, нет я просто забыла написать лекарство а потом когда заметила что не написала названия антидепрессанта, не смогла отправить сообщение. Форум глючил...

  
More than ten years ago
 
Julia
Вообщем название его такое Опипрамол-Неураксфарм
Прочитала применение, там написанно его нужно принемать 14 дней..чтобы почувствовалось улучшение. А не отразиться ли это на моей печени? У меня хронический Гепатит Б, вирус не активный , печень в порядке. Боюсь повочек, что буду чувствовать себя ещё хуже.

  
More than ten years ago
 

В начало форума