вопрос доктору : Лечение паксилом.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здраствуйте.

У меня продолжительное время(на протяжении года) постоянная усталость, тревожные мысли о будущем, страхи перед принятием серьезных карьерных решений, страхи перед начинаниями серьезных дел, неверование в их успешное окончание(паталогическое), не большая замкнутость в новом окружении, не всегда и ависит от самого окружения, чаще при более старших и опытных.
В детстве были 2 раза приступы ПА, после лежал в больнице на обследовании, пил что-то, что не знаю, сейчас вспоминаю, что после больницы был отважным и активным:)))
Решил пропить курс паксила(советывал как-то психолог при беседе на вечеринке).
Пью его 3-тий день по 20 мг. На второй день появились ощущения по телу, похожее на состояние отхода от экстези, только легкие, тянет все тело(постоянно тянусь), не возможность концентрироваться, легкая неусидчивость, хочется что-то делать, шевелить телом, небольшая тяжесть в голове, подавливает на виски.
Скажите пожайлуста это может быть опасно? Стоит ли продолжать прием, или это опасная побочка?

  
More than ten years ago
 
??????
Да, забыл добавить, что я очень мнимый, и самовнушаемый.
Еще подскажите пожайлуста, что такое когнитивно-поведенческая терапия, кому она необходима, нужна ли она в моем случае?

  
More than ten years ago
 

В начало форума