вопрос доктору : помогите все надежды только на вас

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте доктор куда вы пропали мы нуждаемся в ваших советах.Я пью циталопрвм уже 5 недель радоваться пока совсем нечему.дозировка последней недели 40 мг но улучшнний ч не вижу бывает иногда хорошее настроение но не долго также постоянно мучает тревога и неьольшей страх и также навязчивые мысли типа я схожу с ума и это мой большой страх вдруг я потеряю контроль над собой и это не просто страх я впадаю на какието мгновения в безрнзличие какоето нереальное состояние в виде опьяненности.подскажите что мне делать дальше.

  
More than ten years ago
 
??????
вот решила отчитаться несмотря что нет доктора и надеюсь что у него ничего не случилось и он скоро появится.Пью циталопрам уже 6 недель посл неделя по 40мг,результаты мои таковы:настроение постоянно меняющееся то полный подьем то полный спад.Шатаь меня стало вродибы по меньше.Тревога досих пор остается высокой особенно по утрам,страх дурноты и потери сознания , тоже очень высокий особенно в обеденное время,усталость,сонливость,неусидчивость,немного заторможенность,навязчивые мысли,и иногда появляется какая-то нечувствительность или нечеткое осознание чегото.что делать мне дальше продолжать принемать ту же дозировку или ее поднимать.

  
More than ten years ago
 
?????
Натали, пока принимайте такую. У меня тоже сначала проблесками было, а потом через 2 месяца нормализовалось. Если ничего не изменится, тогда и поговорите с доктором. Не надо торопиться.

  
More than ten years ago
 
??????
здравствуйте Доктор принемаю циталопрам уже 7ю неделю в дозировке 40 мг.-посл 2 недели.мои результаты-настроение улучшилось могу с удовольствием пройтись по магазину ну не долго шатает тоже по-меньше но беспокоит меня еще сильная тревожность по утрам в комплексе со страхом или так сказать ожиданием чего либо и также гуляют мысли навязчивые но не постоянно а именно мысли о том что я сойду с ума потеряю контроль над собой.иногда бывают просветы т.е состояние полного выздоровления но также не надолго.Доктор это нормально или мне необходимо поднимать дозировку.а также хотелось бы получить у вас психотерапию если это возможно по-скайпу или по-телефону . Заранее спасибо

  
More than ten years ago
 
??????
Доктор я отправила вам емаил напишите пожалуйста как вас найти по скайпу или телефону.спасибо заранее я очень нуждаюсь в вашей консультации

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Дозу циталопрама нужно повысить ещё на 10 мг и на 50 мг оставаться 3 недели.

Напишите мне письмо и я сообщу Вам свои контактные данные.

  
More than ten years ago
 
??????
Доктор я написала вам письмо только вот не знаю правильно я это сделала или нет узнаю .Если дождусь ответа то значит компьютером я немного умею пользоваться.Напишите пожалуйста ответ.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Наталья, к сожалению, я не получил от Вас письмо.

  
More than ten years ago
 
??????
Доктор я написала вам письмо еще одна попытка как говорится надеюсь что дойдет.

  
More than ten years ago
 
??????
еще один вопрос Доктор может ли повышение дозы циталопрама вызывать головную боль и аллергическую реакцию в виде высыпаний на лице отечность век, хотя при 40 мг этих побочек небыло.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Может, но и головная боль и аллергические высыпания могут иметь и другую причину.
Письмо получил сегодня и ответил на него.

  
More than ten years ago
 

В начало форума