вопрос доктору : как быть дальше?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте уважаемый доктор! Я Вам недавно писал письмо оно ещё здесь в форуме от 11.04.04 04:18. Я сходил к своему прсихиатру и он мне назначил Amitriptylin по 2 таблетки в день, но дело в том что я вам писал что я как бы подсел на снотворные Somnol в которых действующее вещество Zopiclonum, я пью их уже по 6 табл в день, т.к. только они мне помогали. Я хочу чтобы Вы мне обьяснили как правильно слезть со снотворных и перейти на лечение Amitriptylin. Так же я хотел спросить можно ли мне депрессию вылечить полностью, или это состояние будет меня преследовать всю жизнь?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Алексей !

Учитывая Вашу прошлую зависимость от наркотиков, необходимо в срочном порядке " сходить " со снотворных.

Как это сделать ?

Постепенно уменьшать количество принимаемого снотворного на протяжении нескольких недель и, одновременно, заменять его на амитриптилин.

  
More than ten years ago
 

В начало форума