вопрос доктору : Профилактика

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
antony
Здравстуйте,уважаемый доктор. Наступила осень и начинают обостряться различные заболевания в том числе и депрессия! У меня был один эпизод год назад,не хочу чтоб повторилось, страшно боюсь!Чтобы вы могли посоветовать,что бы был настрой,апатии, хандры, ведь у многих не говоря уже про тех перенес эпизод это сильно заметно! Может попить витамины!С женьшенем или нет? Какие мероприятия надо проводить ведь у вас огромный опыт?
Спасибо.

  
More than ten years ago
 
??????
Я знаю что советуют пить рыбный жир Омега3 и Омега6. Витамин С и Витамины группы В. Это так совет... Женьшень по моему не оч помогает хотя ИМХО.

  
More than ten years ago
 
antony
Мне кажеться рыбий жир здесь непричем!Витамины С и В нжны!Что скажет нам доктор!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
К сожалению, кардинальных способов профилактики депрессивного рецидива нет.

Могу Вам посоветовать только одно, надеяться на лучшее и, в случае появления первых признаков наступающей депрессии, немедленно начать лечение одним из подходящих для Вас антидепрессантов.

  
More than ten years ago
 

В начало форума