вопрос доктору : рисполепт

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ?? ?????-??????????
Здравствуйте доктор Горбатов. Я Вам пишу опять.
Меня зовут Ольга Клюкина. В последнем нашем разговоре по скайпу Вы рекомендовали мне рисполепт в уколах пролонгированного действия. Мне делают эти уколы в ПНД в дозеровке 37,5 мг. Я не пила никаких антидепрессантов полтора месяца. И у меня началась депрессия. Я от укола не откаалась, а стала принимать сертролин. Начала с 50 мг и довела за 3 недели до 100 мг.
И все равно депрессия. В чем тут может быть дело?
То ли рисполепта мне много, то ли он действует спустя какое-то время, а пока нужно просто терпеть, то ли сертролин мне не подходит или я его еще мало пью. Правда настроение не много повышается к вечеру. Подскажите мне пожалуйста.
Или можно поговорить в скайпе.

  
More than ten years ago
 
????? ?? ?????-??????????
Я еще хочу добавить, что я очень пассивна, не хочтся ничем заниматься, апатия. К вечеру, правда, активность возрастает, но утром и днем у меня жуткая усталость, астения, хотя от рисполепта я набрала вес и теперь не такая худая, и есть я стараюсь нормально (раньше вообще могла не есть ничего целыми днями).

  
More than ten years ago
 
????? ?? ?????-??????????
Настроение очень плохое. Хочется плакать и плачу. Что со мной будет дальше? Эти мысли меня устрашают. Иногда проблеснет радость, но всего на минуты и опять тягучая депрессия.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Ольга, попробуйте вместо 37,5 мг риспердаль конста укалывать 25 мг. Дозу сертралина повысьте до 125 мг.

  
More than ten years ago
 
????? ?? ?????-??????????
Спасибо доктор! Я так и сделаю.

  
More than ten years ago
 

В начало форума