вопрос доктору : Очень нужна помощь

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Xaoc
здравствуйте мне 17 лет и я не знаю что делать мне все началось примерно 5 месяцев назад тогда у меня обнаружали ВСД(вегенно сасудистая дестония)потому что почти пол года дома просидел( выгнали из коледжа)живу я с матерь мать пьет и меня сначало это 2 года волнавало а потом я на все забил.. так вот когда у меня был первый панический приступ от всд у меня появился страх смерти холодные руки и тд... потом частые депресии почти постоянные я начал думать что схожу с ума было чуство не риальности происходящего сонливость и тд.. щас мне еще хуже иногода по многу раз в голове прокручиваешь что за день произошло нервозность опять страхи и чувство будто я во сне стал часто забывать некоторые вещи там допустим полижу куданить ключи и могу забыть через минуту где они лежат но потом вспоминаю) щас я думаю что все уже я с ума сошел может быть мне в больницу лечь? ато еще хуже будит...

  
More than ten years ago
 
???
Милый мальчик, не волнуйся, ты не сходишь с ума. С мамой - алкоголичкой жить трудно. Все негативы накапливаются, а потом происходит сбой в нервной системе, отсюда и страхи, приступы. С тобой все ок, только вот в голове раздрай. Доктор нам поможет, но и ты старайся себя держать в руках: гуляй, спорт, читай, никакого алкоголя, положительные эмоции - влюбись например. Жизнь перед тобой и это не просто слова.
Самые лучшие пожелания, обнимаю.
Извините, доктор, не смогла сдержаться.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
С учетом Вашего несовершеннолетия и сложной обстановки дома, я бы советовал Вам обратиться к психиатру и возможно провести лечение в условиях стационара.

Алкоголизм Вашей мамы косвенно свидетельствует о том, что и у неё в своё время на душе было плохо и она начала "лечиться" алкоголем.

Всё это привело к возникновению у неё хронической алкогольной зависимости.

Судя по Вашему описанию, Вы страдаете депрессией, склонность к которой Вы, скорее всего, унаследовали от Вашей мамы. Депрессия - это не сумасшедшие, поэтому выбросите, пожалуйста, мысли об этом из головы.

Я думаю, что и Вашей маме нужно также нужно обратиться к психиатру. В любом случае она также нуждается в лечениии.

  
More than ten years ago
 

В начало форума