вопрос доктору : Сердолект и сексуальная сфера

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ?????????
Здраствуйте!!! Я лечу депрессию уже более 3х лет. Сейчас принимаю Ципрамил 1 таблетку утром. Ещё мне врач назначил месяца два назад Сердолект по половинке таблетки с утра. Из-за него у меня проблемы с эякуляцией (отсутствие эякулята). И последний раз после мастурбации у меня обострился простатит. Что бы Вы могли мне посоветовать: может прекратить приём препарата?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Я не знаком с таким препаратом, как сердолект. Сообщите мне, пожалуйста, действующую субстанцию этого препарата.

Серотониновые АД, тот же ципрамил, очень часто приводят к аноргазмии и эректильной дисфункции. Возможно, что Ваши проблемы с эякуляцией связаны с ципрамилом.

  
More than ten years ago
 
????? ?????????
Действующее вещество сердолекта - сертиндол. В иструкции к препарату написано, что его приём может вызвать уменьшение количества эякулята. В моём случае - полное его отсутствие.

  
More than ten years ago
 

В начало форума