вопрос доктору : Тревога

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????????
Здравствуйте, доктор! Пишет Вам Анастасия из Москвы.Давно Вам не писала. Я принимаю ципралекс и флюанксол в течение длительного времени. И принимала бы постоянно если бы не желание родить. Сейчас мне удалось постепенно снизить дозу ципралекса до 5 мг в день. Но от флюанксола отказаться я не в состоянии. Принимаю 1 мг в день. Все попытки бросить или снизить дозу оказались неудачными. Что же мне делать? С геникологом я пока не советовалась, заранее предполагаю ее ответ. С уважением, Настя.

  
More than ten years ago
 
RAM
Настя неужели к АД такая сильная зависимость? Вроде АД не вызывают зависимость!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Если Вы сможете продержаться без ципралекса и Ф. первый трименон беременности, то со со второй можно будет возобновить терапию 5 мг ципралекса + 1 мг флюанксола под неустанным контролем акушера-гинеколога и психиатра.

  
More than ten years ago
 
?????????
Понятно. Спасибо. Но я не смогу продержаться без флюанксола. Без ципралекса нормально. Но я не представляю своей жизни без детей. А со временем ничего не меняется в моем состоянии.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
1 мг флюанксола, скорее всего, можно будет принимать во время беременности, но со второго трименона.

  
More than ten years ago
 

В начало форума