вопрос доктору : страх одиночества

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте, г-н Горбатов. Я несколько дней назад послала Вам сообщение по е-мэйл, и не знаю дошло ли оно до Вас. На мое первое письмо ответ пришел неожиданно быстро. А на второе письмо нет ответа. Я и не знаю что думать и ждать ли ответ Вы мне сообщите пожалуйста что-нибудь ( даже если ответ отрицательный). С Уважением Торопова Галина.

  
More than ten years ago
 
??????
Здравствуйте, Галина!

Я тоже не получил ответов на 2 последних письма. Я так думаю, что доктор куда-нибудь уехал или по какой нибудь другой причине в настоящее время не может ответить.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Галина !
Был в отъезде и поэтому не отвечал. Не волнуйтесь, я ознакомлюсь с Вашим вторым письмом и отвечу Вам. Сейчас очень много работы ( накопилось много писем пациентов ). А с Вашей историей мне необходимо разобраться неспеша и в покое.

  
More than ten years ago
 
Ignat
Galina, ne mogli by Vy podelit'sja svoej problemoj? U menja nevynosimoe odinochestvo, kotoroe vverglo menja v zhutkuju depressiju! Mozhete prochitat' pod imenem Ignat.

  
More than ten years ago
 

В начало форума