вопрос доктору : Как вылечиться?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Уважаемый доктор!
У меня огромная проблема. Более 7 лет страдаю паническими атаками с агорафобией. Около 3 лет пью Паксил (с небольшими перерывами). Как только я перестаб его пить, через некоторое время все возвращается, да и паксил не всегда помогает, время от времени бывают жуткие приступы. № года провел в сильнейшей депрессии. За время болезни "приобрел" боязнь летать, не езжу общественным транспортом и уж тем более метро, есть боязнь глотать, и др. Как мне вернуться к нормальной жизни и возможно ли это?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Анатолий !

Несмотря на то, что Ваше заболевание длится уже 7 лет, его конечно можно и нужно победить. И это вполне реальная вещь. Но для этого необходимо огромное желание и колоссальный труд.

Мне, конечно, трудно, так, не зная ни Вашей истории болезни, ни истории жизни, что-то предложить.

Поэтому, если это возможно, изыщите возможность со мной побеседовать либо в аудиоконференции PalTalk, либо по телефону.

Я думаю, что после детального ознакомления с историей Вашего заболевания и особенностями Вашей личности, нам с Вами удасться разработать новую и успешную лечебную стратегию.

  
More than ten years ago
 

В начало форума