вопрос доктору : Подскажите пожалуйста?

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте доктор!Хотела спросить у Вас у меня Па я 4 месяца принимаю Паксил по 30мг и все в принципе в порядке.Но 4 дня назад я проснулась и ощутила предобморочное состояние, но смогла не разводить панику открыла окошко закинула ножки по выше и все в порядке.Теперь у меня тревога и дрожь внутри(длится 4 дня), в голове постоянно мечутся какие-то мысли,плохой сон, мерцание перед глазами. Поскажите что это может быть и не может ли это быть серотониновый синдром?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Катя !

Я не думаю, что у Вас серотониновый синдром, ведь Вы принимаете 30 мг паксила уже на протяжении 4 месяцев.

То, что Вы описываете укладывается в клинику тревожного синдрома, который часто бывает при ажитированной депрессии.

Информации мало, я вообще не знаю ничего о Вашей болезни, чем Вы страдаете, какие симптомы были у Вас в начале заболевания по поводу которого Вам был предписан паксил.

ПА бывают также и при депрессиях. Первое, о чем я подумал, обострение сезонной депрессии ( осенью часто такое происходит ).

Но для уточнения Вашего состояния необходимо более подробное описание Ваших жалоб сегодня, Вашей истории болезни и истории жизни.

Или же, обратитесь к наблюдающему Вас врачу.

  
More than ten years ago
 

В начало форума