вопрос доктору : Процесс лечения 8

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
C????
Здравствуйте доктор!
У меня все хорошо. Радуют успехи в преодолении агорафобии.
Гуляла я тут позавчера с ребенком, на своей площадке, но было достаточно жарко и подруга предложила перейти на соседнюю площадку в тенек.
Мы пошли, но дети потащили нас дальше, попросились пойти на пруд покормить уточек, раньше я бы однозначно отказалась это сделать, а тут думаю, вроде неудобно как то отказываться, и пошла.
Самое интересное, что подсознательно я пыталась вызвать у себя приступ наверное, потому что думала, а если вдруг сейчас станет плохо, упаду, или рвану вместе с ребенком обратно, как подруга на меня посмотрит, но приступ так и не случился, даже комка у горла не было. Мы дошли до пруда, покормили уток, правда я не решилась оставаться там долго, и как только мы закончили, стали возвращаться.
Когда мы вернулись на площадку, у меня было такое странное ощущение, что как же я это смогла, что если прямо сейчас попробовать повторить, я не смогу. Почему интересно?
Да и еще вчера мы были на даче, так с сестрой проши всю деревню туда и обратно - а это примерно 1,5 км. в две стороны. Причем было абсолютное спокойствие.
Так что вот такие успехи у меня.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Поздравляю, но не останавливайтесь на достигнутом и продвигайтесь дальше !

  
More than ten years ago
 

В начало форума