вопрос доктору : Insidon

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???
Доктор!
Можно с Вашего разрешения обратиться здесь на форуме ко всем,кто может это прочитать и попросить помощи.Может кто мне сможет помочь достать этот препарат Insidon для лечения моих проблем.Может кто откликнется,естественно за деньги.
Да,доктор,я готова к психотерапевтическим сеансам.Если Вы сможете выделить время,напишите пожалуйста мне или сюда или на эмаЙл.

  
More than ten years ago
 
????
Инна, я по Интернету посмотрела. По русски это звучит как Инсидон, аналог:Опипрамол, Прамолан. Сылки на него есть везде. К сожалению пока ни в одной аптеки города Москвы его нет, я очень хотела бы Вам помочь.Его фармалогическое действие такое же как и у Амитриптилина, так что особенно не расстраивайтесь. Наберите в любой поисковой системе те названия, которые я Вам написала и прочитайте все Сами (конечно, если Вы этого раньше не сделали). Если никто не сможет Вам помочь быстро, буду следить по аптекам Москвы. Это давно зарегистрированный в России препарат, может и появится.

  
More than ten years ago
 
???
Маша!Спасибо Вам огромное за то, что Вы откликнулись.Дело в том, чтоя живу не Украине и у нас этот препарат не зарегистрирован.Буду благодарна Вам,если Вы напишите на форум или на мой емайл grinna @ mail.ru по поводу наличия этого препарата в Москве,а дальше я что-то придумаю.Пишите ,может и я смогу Вам чем-то помочь.Еща раз спасибо Вам.
Инна

  
More than ten years ago
 

В начало форума