вопрос доктору : Процесс лечения 9

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
C????
Здравствуйте доктор! Давно я вам не писала.
Видимо хорошее самочувствие, есть этму объяснение.
Хочу похвастаться немного, когда то около 2 лет назад я была в парикмахерской, и прямо во время окраски волос (а это долго) у меня случился приступ ПА, после этого я в парикмахерской не была ни разу, а тут шла из магазина одна, проходя мимо решила спросить какие цены и так далее, мне предложили постричься сразу и я решила остаться, и отсидела там спокойно около часа, после стрижки довольная пошла домой, так что я теперь красивая!!!!
А теперь еще вопрос.
Вопрос касается сна. Я никак понять не могу, почему иногда мне весь день хочется спать, ну не то чтобы я все время этого хочу, но если лягу, то обязательно усну.
Как то раз так получилось, что ребенка дома не было и я проспала до 6 вечера, с небольшим перерывом днем, то ессть легла в 2 ночи, проснулась в 1 дня, поела и опять легла спать до 6. Причем потом ночью спала с удовольствием и не чувствовала что я уже слишком много поспала.
Сумбурно написала, но надеюсь вы поняли что я имею ввиду, вы можете объяснить эту ситуацию? Это нормально?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Света,

сонливость может быть вызвана паксилом, но я хотел бы отметить следующее:

если Вы заняты каким-то делом, то и Ваша сонливость преодолевается легко. Когда же Вы ничем не заняты или занимаетесь не интересующим Вас делом, сонливость расцветает.

Вы сами пишите, что у Вас было свободное время и Вы хорошо поспали.

Поэтому не надо делать из сонливости проблему, хочется спать и есть для этого возможность - спите, будете заняты и сонливость погаснет сама.

  
More than ten years ago
 
?????
Спасибо доктор, только почему этого не было раньше, а появилось только на дозе 40?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
На Ваш вопрос без беседы с Вами мне ответить сложно.

  
More than ten years ago
 

В начало форума