вопрос доктору : снова Влад

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте дорогой доктор.
Пишет вам Влад из Торонто.
Я к Вам обращался в прошлом году и лечился Зверобоем. Целый год вроде было неплохо, хотя сказать честно, я не избавился от GAD И ДЕПРЕССИИ, но жить можно было. сейчас все вернулось, может быть чуть легче, чем было.
сон ужасный, 5 раз просыпаюсь за ночь, нос не дает жить, страхи, голова тяжелая. с трудом работаю. начал делать аутотреннинг, ходьбу не прекращял все время,аффирмации,опять пить Зверобой, прошло 2 недели, чуть легче, но я сомневаюсь, что Зверобой меня вылечит. Я решил идти к врачу и попросить Паксил, но прочитал о его побочных явлениях - бессоница,сиусидальные мысли,головные боли,да и печень у меня не ахти.
что мне делать??? Спасибо за ответ.

старое письмо


здравствуйте доктор.
хочу вас спросить, что мне делать. мне 45 лет
долгое время я страдал легкой фобией.правда, 3года назад летел в самолете, дрожал от страха. но 2 года назад я стал другим после увиденных терактов. я боялся что мог быть убитым на улице. начались страхи(боялся даже говорить по телефону, смотреть телевизор),панические атаки, бессоница, депрессия. были суисидальные позывы. я пил снотворные,транкв. моя семья покинула это место через пол-года.я прекратил пить таблетки.
сон со временем стал получше, но средняя депрессия и состояние тревоги остались. все усугубляется тем что мне делали операцию на нос, и сделали дырку в прегородке. и поэтому мне все время кажется от страхов что я могу задохнуться, я все время продуваю нос, а он чист.иногда мне как колючки в носу и жгет- это меня выводит из себя. дырку невозможно закрыть. утром просыпаюсь с тяжелой головой и тяжестью в носу. вечером я себя чувствую хорошо. вот как пол-года я регулярно бегаю, сижу на диете, ни сахара, ни кофеина. мне лучше, но выйти из этого состояния не могу.небольшой стресс и уменя все тело гудит, в носу сохнет и жгет. у меня прекрасные анализы,прекрасная семья. начал слушать ваши психосеансы и пить зверобой. как мне выйти из этого состояния, так хочется жить как нормальный счастливый человек.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Привет, Владимир,

я Вас хорошо помню и всю Вашу историю. Я бы хотел ещё раз с Вами поговорить вживую. Возможно, что придется несколько пересмотреть ( уточнить ) диагноз, после чего я порекомендую Вам оптимальную терапию.

Только, в этот раз, будем беседовать не в PalTalk, а в Skype.

Скачайте, пожалуйста, программу -
<a href="http://web.skype.com/download.html"class=link target="_blank">http://web.skype.com/download.html</a>
,- сообщите мне, пожалуйста, Ваш логин там на мой почтовый адрес и мы договоримся с Вами о дате и времени беседы.

  
More than ten years ago
 
????imir
spasibo za bistrii otvet,oheni hochu s vami pogovoriti ,ya ne znayu kakaya raznitsa u nas 5 ili 6 chasov,to esti eto vozmozhno ili v subbotu s 13.30-15.00. ili v voskr. ya ne znaiu kogda u vas menyaetsya vremia na zimnee. v blizhaishee vremia ya prishliu kod v Skype.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Владимир, мы должны ориентироваться на московское время. Всегда, пожалуйста, указывайте московское время.

  
More than ten years ago
 

В начало форума