вопрос доктору : Мне нужна помощь

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
снова мне плохо. Вот уже 10 дней по нарастающей силе. Пульс, давление все скачет. Тревога напряжение и при всем этом заторможенность. Мне даже фенозепам не помог я его выпила на ночь, но так до конца и не расслабилась.обычно когда я принимала его, на следующий день мне становилось гораздо легче, а в этот раз почему то не помогло. Я в отчаяние. Что мне делать совсем не знаю. Целый день пью персен.Мне уже кажется что это совсем не пройдет, так хочется куда нибудь сходить, чем нибудь заняться, встретиться с друзьями, но нет сил, ощущение, что вот вот потеряешь сознание, контроль над своими действиями.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Татьяна,

к сожалению, я не могу сделать какого - то ясного вывода из Вашего полного отчаяния повествования, ясно только одно, что у Вас тревога на фоне заторможенности и страх потери контроля над собой или погружения в обморок при выходе из дома.

  
More than ten years ago
 
???????
От чего возникает эта заторможенность, она меня очень пугает, все происходит как в кошмарном сне.Может быть тревога и вызывает ее, у моей мамы по ее словам то же есть ощущение, что она как будто спит, но она это воспринимает спокойно,а я не могу с нее переключится. При этом испытавыю какой то страх, давление повышается до 140\93, пульс с утра частит порой доходит до 120, ощущение внутренней дрожи. я устала, не знаю как из этого выбраться.Наверное все опять изложила сумбурно, но может быть хоть что нибудь из написанного поможет прояснит ситуацию. Мама видя как я мучаюсь не один день уже предлагает вызвать скорую, но боюсь с такими симптомами она мне не поможет. Спасибо вам за ответ

  
More than ten years ago
 
???????
Сегодня кстати начала пить грандаксин. как вы думаете он поможет в моем случае?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Татьяна,

к сожалению, без личной беседы с Вами точно разобраться в том, что с Вами происходит и дать грамотные рекомендации не представляется возможным.

Правда, имеется возможность проконсультировать Вас виртуально в программе IT - телефонии Skype. Ссылка -
<a href="http://web.skype.com/download.html"class=link target="_blank">http://web.skype.com/download.html</a>

  
More than ten years ago
 

В начало форума