вопрос доктору : В первый раз 2

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Доктор! У меня появлись проблемы со зрением. Т.е. они появились еще после 1го приступа, я пошла к окулисту и проверилась на всех возможных аппаратах , все было хорошо. потом зрение вроде выравнилось, а сейчас уже дня 4 правый глаз видит мутновато, т.е. периодически прям туман какой то перед глазом. С чем ето может быть связано?Спасибо
И начало трясти чаще(3 ий день ципралекса 10 мг), т.е. ночью просыпаюсь в 2 и 6 ночи , а теперь даже и утром после приема ципралекса трясет. Сразу хватаюсь за ксанакс.
Вообщем хуже себя чувствую.

  
More than ten years ago
 
?????
Доктор! Я отрегулиовала Skyp , скажите пожалуйста Ваше Skyp имя и время когда можно было бы побеседовать с Вами. Спасибо

  
More than ten years ago
 
A????
Вот, доктор,отчет: пока Вас не было прошло уже 11 дней, пью Ципралекс, врач дозу мне повысила с 10 мг до 15 мг, днем чувствую себя неплохо, стала даже смеяться, муж сказал , что " на человека стала похожа". Единственно , что по ночам так же плохо, т.е. засыпаю нормально, но просыпаюсь в 2,4 , 6 утра и "доганяюсь" по 0,125(половинка от 0, 25)ксанакса, если утром задержусь с питьем Ципралекса хотя бы на час, настроение падает и мир становится черным.
Днем периодически еще штормит, т.е. или крутится весь мир перед глазами или появляется чувство, что на плечи положили мешок с грузом в 100 кг, да и периодически наступают периоды зевания, например, по 20 мин, челюсь в зевоте выворачивается.
И еще меня беспокоит, что перед глазами появились какие-то плавающие черные точки и левый глаз видыт как-то расплывчато,после первого приступа(3 месяца назад) проверялась, все было нормально.
Может ли Ципралекс повлиять на зрение?Спасибо

  
More than ten years ago
 
?????
Сегодня 17 дней как пью Ципралекс, 3 дня назад повысила дозу до 20 мг. Состояние , не могу даже дать определение. Один день чувствую себя хорошо, а вот сегодня -труба, опять все прыгает перед глазами, "мухи" черные, голова кружится. И мысли посещают что , может у меня вообще не депрессия, а все гораздо хуже . Прошло ведь уже 17 дней с начала лечения. А мое состояние не стабилизировалось. каждое утро открываю глаза с мыслью " что день грядущий мне готовит?". Да, и по ночам просыпаюсь почти каждый час. Невысыпаюсь

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Амели,

напишите, мне, пожалуйста письмо, и я сообщу Вам время беседы в Skype.

  
More than ten years ago
 

В начало форума