вопрос доктору : паксил больше года - ухудшение!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Уважаемый доктор, добрый день!
Более года назад московский психиатр выписал мне паксил - в связи с моими жалобами на страхи, зацикленность на болезнях и соматическими проявлениями: у меня месяцами держалась температура и гриппозное состояние при хороших анализах. Паксил мне помог быстро и радикально - на этой волне я нашла работу во Франции и здесь же вышла замуж. Однако сейчас на общем благоприятном фоне я чувствую возвращение "старых мотивов" - так, теперь я боюсь заболеваний печени, прочитав где-то, что антидепрессанты (плюс иногда вино в разумных дозах) перегружают печень... Скажите, пожалуйста, как мне быть? Идти к местному психиатру, несмотря на неблестящий язык? Или Вы смогли бы мне помочь "очно-заочно"? Я впервые на Вашем сайте, буду очень благодарна за ответ. С уважением и наилучшими пожеланиями, К

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Катя,

если у Вас имеется возможность побеседовать с мной по телефону или в одной из виртуальных конференций, лучше, Skype, мы смогли бы с Вами там обсудить Вашу проблему.

Информация находится в разделе " Соединение " этого сайта.

  
More than ten years ago
 

В начало форума