вопрос доктору : ДЕПРЕССИЯ ЛЕЧЕНИЕ

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Добрый день! Мне 33 года,живу в Санкт-Петербурге, 10 лет болею циклической депрессией .Приходит не зависимо от обстоятельств каждый год. Начинали с амитриптилина, потом более 5 лет принимала как наступала препарат леривон по 1 таб на ночь. Сейчас поменяла врача, обратилась в клинику им Бехтерева и он назначил препараты другие- ремерон по одной таб на ночь и просульпин 1 таблетку днем. По ощущениям мне кажется бытрее мне выйти из депрессии помог Леривон или пора сменить препарат?
Подскажите , что можно сделать может быть в профилактических мерах чтобы вылечиться от депресии насовсем или что бы она приходила не каждый год. Уже нет сил больше так жить, она меня измучила. Из за препаратов сильно поправилась, потеряла работу. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Галина,

я ответил на Ваш вопрос в гостевой книге.

  
More than ten years ago
 

В начало форума