вопрос доктору : Информация для участников и гостей форума.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
seroxat
Здраствуйте,Г-н Доктор. Пишет вам Света из Болгарии. Мой Муж принимает таблетки сероксат уже два месяца и я нахожу изменение в его состоянии. Он стал забьвать, ему все время хочеться спать, не хочеть делать секс. Я думаю, что будет лучше если он постепенно начнет уменьшивать дозу принятия и так оставить ети таблетки.Что вьi меня посоветуете? Если он продолжить принимать их, может ли пристраститься к ним?Я очень перетесняюсь за него.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Светла,

я совершенно не знаком с историей болезни Вашего супруга, поэтому мне трудно ответить конкретно на большинство Ваших вопросов.

Скажу, что пароксетин очень часто снижает либидо и сексуальную потенцию мужчин, но зависимость к этому антидепрессанту никогда не развивается.

Что касается уменьшения дозы пароксетина, то этот вопрос должен быть решен совместно с лечащим врачем Вашего супруга с учетом клиники его заболевания.

  
More than ten years ago
 
?????
Света ,я из Софии , лечусь у доктора , если хотите напишите мне на емайл tina@vip.bg

  
More than ten years ago
 

В начало форума