вопрос доктору : лечение(Амели)

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
здравствуйте Доктор,! Продолжаю пить ципралекс 20 мг(почти 3 месяца , без 1ой недели). Вроде все нормально. Чувствую себя нормально, только изредка, чаще всего с утра, когда выйду на улицу некоторое время все вокруг начинает пыгать перед глазами, но потом проходит.Списываю все ето на "откаты" Я научилась жить с таким состоянием, и на некоторые отклонения уже не обращаю внимания.
Настроение ровное, на мелкие неприятности не обращаю внимания.В начале лечения боялась самолетов, сейчас слетала в Париж (с пересадкой т.е. 4 самолета ) и вообще не боялась.о ксанаксе забыла.
Только вот сильная потливость осталась.
Доктор! Мне продолжать принимать ципралекс в таком же об'еме?
Спасибо

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Амели,

ну что же, успехи совсем неплохие, что же касается сохрвняющейся потливости, это придется её проигнорировать, но возможно, что по мере продолжения лечения и она ослабеет.

Совершенно верно, Вы должны принимать ципралекс в дозе 20 мг в сутки, как минимум, ещё на протяжении 3 месяцев, после чего будет принято решение, как поступить Вам дальше.

  
More than ten years ago
 

В начало форума