вопрос доктору : Skype - Новая версия!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????!
Вышла новая версия программы - Skype!
С одной стороны - это вовсе не интересно, но с другой - возможны проблемы общения если у одного человека старая версия, а у другово - новая.
Кое-какие ошибки также исправили.

Вот такие новости! Общайтесь без проблем.


<a href="http://www.skype.com/products/skype/windows/"class=link target="_blank">http://www.skype.com/products/skype/windows/</a>


Official release. Version: 1.1.0.61. Release date: Jan 5, 2005 - File name: SkypeSetup.exe

  
More than ten years ago
 
?????!
Релиз на izone:

Обновилась программа, предназначенная для голосового общения через интернет. Разработчики, создавая программу, учитывали невысокую скорость модемного соединения и сделали её такой, что качественная связь между двумя абонентами возможна даже при достаточно посредственной связи. Если вас заботит конфиденциальность общения, то Skype зашифрует все передаваемые данные. Кроме того, вы можете обмениваться текстовыми сообщениями с собеседником в режиме онлайн. Программа может быть защищена с помощью файрволла. Кстати, её разрабатывают люди, которые создали P2P сеть KaZaA. В этой версии улучшена работа программы совместно с встроенным в Windows XP файрволлом, появились новые языковые переводы интерфейса, появилась возможность одновременного общения с 50 пользователями в режиме текстового чата, улучшен импорт Контактного листа, исправлены ошибки, внесены другие изменения.

  
More than ten years ago
 

В начало форума