вопрос доктору : Мои новости

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????????
Здравствуйте, дорогой Доктор!
Я обещала не пропадать.У меня всё хорошо.То, о чём я Вам писала не поддтвердилось. Но я как остановила приём Ф. так больше к нему и не возвращалась. Могу сказать, что чувствую я себя хорошо, сон нормальный,В небольшой степени ещё присутствуют мои прежние состояния, но я уже могу справляться с ними самостоятельно.И главное, что появилась уверенность в том, что если это опять вернётся, то я уже смогу справиться.
Я благодарна судьбе, что она подарила мне возможность познакомиться с Вами! Здоровья Вам и Вашей семье! А насчёт того о чём я Вам писала, то думаю, что сейчас приложу все силы к осуществлению этого плана.
Постараюсь информировать Вас о себе.
С глубоким уважением и благодарностью Маргарита

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Поздравляю Вас с замечательным лечебным успехом, не теряйте, пожалуйста, время и живите полнокровной жизнью.

  
More than ten years ago
 
?????
Ритка, привет, ты совсем перестала пить таблетки, или я чего то не поняла? Напиши, как ты, на мыло желательно. Света.

  
More than ten years ago
 
???
Рита!Ты супер!(я не глазливая)У тебя получилось!Верю,Что и у меня все выйдет,с таким -то доктором,просто грех,если не выйдет!!!
Удачи тебе!

  
More than ten years ago
 

В начало форума