вопрос доктору : генерализованая тревога

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????? ??????????
Здравствуйте!
Большое спасибо за ответ (мое предыдущее сообщение на 2 странице форума, с пометкой "снова к Вам за консультацией"). Скорее всего Вы были правы насчет генерализованой тревоги - после Вашего ответа мне стало намного легче, тревога и страх умешьшились. Кроме того, у меня пока нет дежурств в больнице и я отдыхаю, общаюсь с друзьями, хожу в гости. Праздники перенес нормально, но без особого удовольствия. В последние несколько дней у меня достаточно хорошее самочувствие. Возможно, это связано с погодой - у нас тепло и солнечно, как в середине весны. Это поднимает настроение и заставляет забыть обо всех проблемах и тревогах.
Хотелось бы уточнить кое-что насчет лечения, лучше по Skype. Но были кое -какие проблемы с интернетом и не знаю, будет ли достаточное качество связи для общения, но я бы хотел попробовать. Когда можна было-бы с Вами связаться?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Александр,

звоните мне прямо, мой логин george452 . Если я буду on-line, я Вам отвечу. Только скачайте последнюю версию программы.

  
More than ten years ago
 

В начало форума