вопрос доктору : За советом 2

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте , Доктор! Сходила в болницу сегодня, сдала опять био-химию и полную картину крови. С био химией у меня все в порядке, т.е. гепатита нет. Но нашли опять анемию(она в принципе у меня была всю жизнь), т.е гемоглобин низкий 8,46 g/dL, при нормах 12-16.Вот откуда, наверное, слабость , утомляемость и укачиваемость.Периодически врачи мне прописывают железосодержащие препараты, помогает но не надолго.Обыкновенно Hb и меня где тo 9,5, а в етот раз упал еще ниже.
Да, и еще Доктор, хотела Вас спросить, с того момента как я начала лечиться ципралексом, странные явления происходят с памятью. Т.е. могу забыть сделать самые елементарные вещи (потушить свет, выключить воду), но самое интересное то,что часто стали всплывать в памяти картинки из раааннего детства и юности, и так ясно и ярко , или , например , сегодня, разговаривала с мужем об институте (я закончила его 12 лет назад) и я ему сразбегу назвала имена и фамилии всех моих одногрупников(29 человек) и фамилии моих преподавателей , сама очень удивилась.От чего ето получается?Спасибо

  
More than ten years ago
 
?--? ????????
Мне трудно объяснить точно, почему так происходит с Вашей памятью, возможно, что это происходит в связи с активацией долговременной памяти ципралексом ( но с моей точки зрения это совсем неплохо ), с другой стороны, в результате тлеющей депрессии наступают преходящие периоды расстройства концентрации внимания.

  
More than ten years ago
 

В начало форума