вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Сегодня, 7-ой день приема 20мг «паксила».
Состояние, вроде маленько улучшилось, аппетит стал более здоровый, слюнявости стало поменьше, а то раньше накатывал «волчий голод». Вегетатика маленько сдвинулась и остановилась, т.е., руки потеплели, но еще мокрые, тахикардия еще беспокоит, пробы на физические нагрузки, пока отрицательные, давление тоже пока держится. Но я заметил, что стал маленько спокойнее, иногда могу посмотреть телевизор, забыв о своей проблеме, пульс стал реже проверять, так же и не измеряю давление, правда иногда накатывает желание измерить, но я пытаюсь, справляется с этой дурной привычкой, раньше по 10 раз мог измерять. Пытаюсь побольше ходить по городу заходить в магазины, рассматривать всякие вещи, пока конечно трудно, но я стараюсь, напомню раньше, были моменты, что я боялся заходить в магазины, впадал в панику, и пытался быстрее покинуть это место. А, как только я заболел (1 год назад), у меня даже было волнение, когда подъезжал к свое работе (поднимался пульс и макрели руки). Общение с людьми стало маленько полегче, но далеко, до нормального, стал меньше раздражительным. Желание, что-то делать, где-то есть, но не может вылезти наружу, так, что пока с большим трудом, что-то делаю. Сон, стал крепче (ночью перестал просыпаться), правда, рано просыпаюсь 6 утра. Утрешнее состояние, пока осталось без изменения, также слабость, разбитость, вялость, но я пытаюсь позавтракать и идти на улицу. Вроде в руках стало меньше напряжения, но тремор рук (пальцев) и губ, когда улыбаешься, остался. Доктор, я так хочу быстрее встать на ноги, выйти на работу, наслаждаться жизнью, а то просто устал, нет мочи.
Еще постоянно в голове, только одни мысли, про свое здоровья, ни, как не удается выбросить из головы, но наверно еще время не подошло, ведь это уже так долго продолжается и я такое перенес, что врагу не пожелаешь, наверно будет нелегко забыть.
Да, забыл сказать, мне с больницы звонили, спрашивали, когда приду на капельницу, у меня мурашки по коже пошли, как вспомню состояние, после капельниц, я ответил, что занимаюсь лечением, короче они не поняли.
Вот такие у меня новости, Доктор!
Мне еще осталось 3 дня принимать по 20мг., а там я Вам сообщу, о своем состоянии.
Спасибо!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

тенденция замечательная, причем не на " куче " препаратов, а только на 20 мг паксила утром и 12.5 мг амитриптилина вечером.

Так держать и дальше !

На 10 день лечения, пожалуйста, сообщите мне о своих делах и с 11 дня начнете принимать по 30 мг паксила утром и 12.5 мг амитриптилина.

  
More than ten years ago
 

В начало форума