вопрос доктору : Консультация по лечению4

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ???????
Здравствуйте, Доктор!
Сегодня 19-й день как я нахожусь на дозе 30 мг. паксила утром. О ПА и тревоге практически забыл, много раз попадая в ситуации их провоцирующие раньше, так и не дожидался их наступления. Хотя в целом в своем состоянии немного запутался. Есть ли такие заметные улучшения теперь. Мои предыдущие посты в большей степени изобиловали оптимизмом и радостью от значительной перемены состояния. Может из-за того, что теперь стал сравнивать нынешнее состояние с тем, которое было до болезни, когда я не знал ни тревоги, ни ПА и спокойно спал ночью. Когда как в самом начале, при первом успехе был одухотворен и впечатлен своим новым состоянием в сравнении с ещё недавним состоянием болезни. Я уже начал привыкать, что мало просыпаюсь ночью, спокойно хожу по улице, работаю и учусь и теперь мне хочется чего то большего.
Из оставшихся симптомов.
Хоть стал спать и много лучше, почти не просыпаясь, бывает снятся неприятные сны, которые даже не страшные по сюжету, но вызывают внутреннее напряжение после пробуждения.
Периодически возникает тремор рук и подрагивание мышц.
Иногда чувствую, что сильно сжимаю челюсти, так что болеть потом начинают.
Хоть стал вести довольно активную жизнь и приобретать новые увлечения, иногда отказываюсь от слишком шумных и физически активных вечеринок и праздников, это не совсем было свойственно мне прежнему.
Дереализация теперь возникает крайне редко, хотя периодически напоминает о себе, но быстро проходит, достаточно лишь отвлечься.
А вот недавно знакомый пообщавшись со мной после месячного перерыва сказал, что меня словно перепрограммировали, я сильно изменился и манерой общения, и внешностью, и поведением, естественно в лучшую сторону.
Надеюсь на Вашу рекомендацию по продолжению лечения.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте,

думаю, что настало время увеличить дозу паксила ещё на 10 мг, доведя её до 40 мг один раз в день утром за завтраком.

Полагаю, что это будет последнее увеличение и на 40 мг Вы постепенно вернетесь к состоянию, которое у Вас было до заболевания.

Пожалуйста, обязательно сообщите мне о реакции на приём 40 мг.

  
More than ten years ago
 
????? ???????
Здравствуйте, Доктор!
Второй день принимаю паксил в дозе 40 мг. Повышение дозы прошло гладко, никаких изменений состояния не почувствовал, оба выходных провел довольно активно.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте,

хорошо, что не было побочных эффектов. Пожалуйста, через 10-14 дней сообщите мне о своих успехах.

  
More than ten years ago
 

В начало форума