вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Сегодня 1-ый день приема «паксила» 30мг.
Ничего нового, я не приобрел, но и старого не потерял!
Побочных вроде нет!
Иногда «мурашки» по голове, маленько покалывают, около 20-30секунд, но это не сильно напрягает, на фоне моего заболевания. Все также беспокоит тахикардия, тремор и каша в голове. Я Вам не говорил, у меня еще иногда живот подергивается, но я припоминаю, у меня это было, еще до приема первых лекарств (год назад), после приема транквилизаторов, симптом исчез. Сильно добивает физическая слабость!. Засыпаю хорошо, практически не просыпаюсь, но рано встаю, около 6 утра. Аппетит, более стал похож, на нормальный, стало меньше «волчьего голода». Я заметил, все мои симптомы, более сильно проявляются утром, как проснешься, я даже маленько полежу, чтобы отдышаться и прийти в себя. Иногда днем в сон клонит, раньше не наблюдалось.
Не могу выбросить тревожные мысли о физ. нагрузке, постоянно себя ограничиваю, боюсь перенапрячься, думаю, вот сейчас пульс еще быстрее подымится, или давление подскочит. Я с детства человек, очень мелочный, у меня всегда было «все по полочкам», всегда переживал, если у меня что-то не получалось, или не так, как я хочу, постоянно об этом думал, а тут у меня такие проблемы, я поначалу думал с ума схожу, не знал, что со мной происходит.
Сегодня, ездил в больницу, а то постоянно звонят, увидел своего врача, попытался объяснить, что «людиомил», мне не пошел, но бесполезно, но все-таки согласилась, что я принимаю «паксил», даже прописала мне по 10мг утром и вечером, в течении 3 месяцев, и еще кучу транквилизаторов. Она не знает, что я принимаю уже 30мг.
Вот, такие дела Доктор!
Больше жаловаться, ненашто!
Жду следующих рекомендаций!
Спасибо!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

хорошо, что нет побочных эффектов на 30 мг паксила. Что же касается улучшений, то они уже имеются, а кардинальные - не за горами.

Все придет в своё время и на своих дозах.

Продолжайте принимать регулярно паксил в дозе 30 мг один раз утром за завтраком, желательно всегда в одно и то же время. И, пожалуйста, больше ничего не принимайте, я имею в виду другие АД и транквилизаторы.

На 30 мг оставайтесь 10-14 дней, периодически информируя меня о динамике состояния. На 11-15 день примем решение о дальнейшей дозе паксила.

Ещё немного терпения, надежды и терепевтической дисциплины и выздоровление наступит.

  
More than ten years ago
 

В начало форума