вопрос доктору : Побочки от сонапакса 25 мг.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте доктор! Извините за такой вопрос, но я незнаю что происходит. Я принимаю Сонапакс 25 мг. 3-ий день. Последние два дня у меня не выходит семя, во время полового акта, то есть оргазм , но сперма не выходит. Такое ощущение что его нет. Связано ли это с приёмом сонапакса 25 мг. В побочных эффектах написано что нарушается эрекция. Извини пожалуйста за такое вопрос, я просто места себе не нахожу, придумываю себе всякие болячки из-за этого.Ещё раз извините за такое вопрос!

  
More than ten years ago
 
?????????
У меня была похожая ситуация. Правда, я тогда Сонопакс не пил, я его стал принимать немного позже, но как то в один прекрасный день раз, и спермы нет. Я к своему врачу, мол так так, он говорит, успакойся, нормализуется. Короче говоря, меня тогда кололи всякими витаминами, для сердца, вообщем не было таких лекарств который должны были бы так повлиять. Я собирался к урологу, собирался, так и не пошел. Прошло какое то время и счаз, тьфу, тьфу, тьфу, все нормализовалось. Что это было, не знаю.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Артур,

я не знаю, каким расстройством Вы страдаете, поэтому мне трудно ответить на Ваш вопрос.

Но в принципе, нейролептики, как и некоторые антидепрессанты, могут угнетать половую функцию ( потеря либидо, эректильная дисфункция, аспермия ).

Но подобные торможения половой функции могут быть проявлением м самого психо-эмоционального страдания ( депрессия, стресс, хроническая усталость ).

  
More than ten years ago
 

В начало форума