вопрос доктору : От Марины

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Здравствуйте, доктор! Спасибо вам за помощь, мне очень нужна сейчас ваша поддержка и профессиональный совет! Вот, уже 6ой день приема Ципралекса в дозе 10 мг! На 3ий день приема АД практически ушла тревога, а сейчас, вот, уже второй день вернулась опять, вместе с тягой к еде! Опьянение тоже довольно сильное, сонливость уже так не беспокоит, но упадок сил все равно ощущаю! Почему опять вернулась тревога? На 14ый день приема я вам тоже напишу о своем состоянии! Доктор, а как можно еще улучшить свое состояние, я имею ввиду немедикаментозно?! С уважением, Марина.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Марина,

Ухудшение Вашего состояния означает только одно, что пока концентрация серотонина в синапсах нервных клеток головного мозга ещё не стабильно достаточна.

Постепенно все придет в норму. Не переживайте.

Положительный настрой Ваших мыслей сослужит хорошую службу для улучшения Вашего состояния.

  
More than ten years ago
 

В начало форума