вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Извините, что я Вас раньше времени беспокою, но у меня вопрос сегодня целый день из головы не выходит!
Я Вам писал, что у меня наблюдается тремор рук (пальцев), особенно это заметно с утра, а также иногда наблюдается подергивание мышц живота, особенно, когда сидишь, но вот сегодня я пошел в парикмахерскую (по началу заболевания, я боялся идти стричься, а когда сидел на кресле, то у меня было сильно учащенное сердцебиения и влажные руки), но сегодня, я перенес, более мягко (по началу как-то не по себе потом успокоился), но во время стрижки, у меня дергался живот (особенно когда машинкой задевали), я как-то весь напрягался, хотя пытался расслабиться, и еще у меня непроизвольно происходило подергивание ног, и в этот момент, я вспомнил, что у меня ночью (особенно когда засыпаю), происходит тоже самое (подергивание конечностей), после чего я просыпаюсь.
Что это может быть?
Большое спасибо!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

не переживайте, ничего страшного с Вами не происходит. Эти фибриллярные мышечные подергивания принадлежат Вашей депрессии и по мере выхода из неё исчезнут полностью.

Кроме того, я советую Вам " погружаться " в те ситуации, которые Вы раньше избегали, например, посещение парикмахерской, а также в те, контакт с которыми вызывает у Вас страх и вегетативные проявления.

  
More than ten years ago
 

В начало форума