вопрос доктору : От Марины

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Добрый день, доктор! У меня ужасное состояние: сильное опьянение, слезятся глаза еще больше, пелена перед глазами стала гуще, темнеет в глазах... Мне очень плохо, такого раньше у меня не было. Если раньше я делала зарядку, готовила кушать, изредка выходила на улицу, то сейчас я лежу большую часть дня! Я позвонила своему доктору, он сказал снизить дозу до 5 мг! Оставаться на 5 мг 3 дня, а потом пить через день по 5мг 1 неделю и бросить! Он рекомендовал мне больше не пить Ципралекс! Такая реакция не должна быть! Как вы считаете, он прав? И правильно ли его «схема» отмены Ципралекса? Я думаю, что сначала надо установить точный диагноз и больше не пить все подряд! Иначе это до добра не доведет! Я постараюсь сделать компьютер, как можно скорее и попробовать пообщаться с вами через Skype!
С уважением, Марина.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Марина,

полностью с Вами согласен в том, что вначале надо определиться с диагнозом, а потом уже решать вопрос с терапией.

Старая латинская медицинская поговорка гласит: " Qui bene diagnostit, bene curat " - " Кто хорошо диагностирует, хорошо лечит ".

  
More than ten years ago
 

В начало форума