вопрос доктору : Корейская медицина(иглоукалывание в ухо и затылок)

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???? ?.
Доктор, способны ли эти средства повлиять на тревожную депрессию? И если да, то каким образом действуют данные техники?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
С помощью акупунктуры, моксы и терапии травами традиционной китайской медицины можно повлиять на течение психо-соматических расстройств, что позволяет уменьшить дозу медикаментов.

Лечебный механизм акупунктуры основан на том, что посредством воздействия на точки иглоукалывания можно повлиять на нейротрансмиссию, выработку опиатных лигандов и эндорфинов, сбалансировать нейро-гормональную регуляцию, аосстановить нарушенный гомеостаз, нормализовать сон, настроение и релаксировать больного.

Не всегда удается с помощью корпоральной и аурикулярной акупунктуры достичь желаемого эффекта; лучшие результаты достигаются при комбинированном использовании акупунктуры, психотерапии и медикаментозного лечения.

  
More than ten years ago
 

В начало форума