вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Сегодня 3 дня, по 45мг.
Состояние, успокоилось (по сравнению с последними днями, когда я Вам писал о ухудшении).
Амитриптилин не пью, сонливость, вроде ушла, но сон стал по хуже (постоянно ворочаюсь). Утрешнее состояние (слабость, тахикардия, тремор, похолодание и влажность конечностей), но страха меньше (может я себя убеждаю, что скоро приду в норму), не знаю, но дома стал больше проводить время, могу посмотреть телевизор, но все-таки, с утра делаю длинную прогулку, чтобы маленько прийти в себя (после прогулки руки ноги теплеют и открывается второе дыхание). Но могу сказать точно, что состояние в течении дня прогрессирует (к вечеру силы появляются, меньше раздражительности, вообще симптомы ослабевают). Но конечно, для здорового человека, это покажется ужасное состояния, но я свыкаюсь.
Мне даже кажется, если бы, я себя чувствовал, утром, как вечером, то можно было на простенькую работу устроиться (сильно соскучился по работе), но слабость и чугунная голова, в которую пытаешься, что нибудь, засунуть, так упрямится, что трудно, о чем думать, пока только моя болезнь, занимает, всю голову. Наверно так и должно быть, ведь в таком состоянии, не возможно вести активную жизнь, да и вообще жить трудно!
Бывает доктор частенько мышцы по утрам болят, хотя ни чем, себя не загружаешь, почему так?
Доктор, очень сильно надеюсь на, что когда-нибудь, я забуду эти ужасно – мучительный, период жизни, выйду на работу, снова женюсь и буду жить, как нормальные люди!
Вот, пока наверно все!
Большое спасибо!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

всё идёт у Вас по плану, хотя и медленно, но зато верно. На 7 день приёма 45 мг паксила напишите мне о своем состоянии и с 8 дня увеличите дозу антидепрессанта до 50 мг в сутки.

Пожалуйста, не торопите события, через несколько месяцев сможете работать и вернуться к Вашему привычному образу жизни.

  
More than ten years ago
 

В начало форума