вопрос доктору : Помогите выжить

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????????
скажите пожалуйста эти АД, которые Вы мне рекомендуете продают без рецептов и с какой дозы следует начать, панически их боюсь но состояние полного аута мне уже совсем не нравится. иду на новопассите, не очень помогает, такое состояние, что я не знаю кто я и где я. ощущаю себя полным дауном. ни чего не хочу, а когда хочу то не очень могу, постоянная тряска, ни какого внимания, кажется схожу с ума. записался в бассейн чтобы хоть как то отвлечся, надеюсь что смогу, 23 числа нужно идти на работу а я не знаю как, ноги ни куда не идут, голова забита только проблемами и ожиданием не знаю чего.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Константин,

продаются ли указанные мной препараты у Вас в городе без рецепта я не знаю, наведите справки в аптеке.

Одного бассейна будет недостаточно, чтобы выйти из депрессии.

После приобретения одного из указанных мной антидепрессантов, сообщите мне, пожалуйста, его название и я подскажу Вам, с какой дозы начать лечение и как его проводить.

Решайтесь и чем раньше, тем лучше. Ведь Вам можно помочь.

  
More than ten years ago
 

В начало форума