вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Уважаемый Доктор!
Сегодня 7-ой день 45мг «паксила».
Состояние, более спокойное, примерно, как после транквилизатора.
Единственно, сильно беспокоит утрешнее состояние, каждый день с утра охота Вам пожаловаться, но постепенно симптомы ослабевают. Стараюсь, больше находиться в людях, общаться, знакомиться (в прошлом году, познакомился с девушкой, а когда пришел на встречу, то не мог найти себе место, волнение, как перед экзаменом), сейчас стало легче переносить встречи, общения с девушками, хотя с сексом, проблема (трудно достичь оргазма). С утра, сохраняется сильная слабость, и какое-то чувство не реальности, как-то трудно в одну точку смотреть. В течение дня тремор рук становится по меньше, но наблюдается при напряжение (при наклоне или при приседании), дрожание во всем теле.
Аппетит нормальный, но сон Доктор, не важный, часто просыпаюсь и рано встаю, еще всю ночь, потею. Но, а вечером состояние терпимое, а, как подумаешь, что завтра утром, опять нужно испытывать мучение, то хоть спать не ложись.
Ну, наверно все!
Жду Ваших рекомендаций!
Большое спасибо!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
???????
С оргазмом у теюя проблемы из-за Паксила. Перестанешь пить Паксил и все будет нормально.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

проявления депрессии у Вас значительно смягчились, но полной ремиссии пока ещё не наступило.

Пожалуйста, с завтрашнего дня начните принимать 50 мг паксила. Я уверен, что через 2, максимум три недели, наступит ремиссия и вы вернетесь к своему привычному образу жизни.

Утренние ухудшения состояния - типичный признак эндогенной депрессии, по мере выхода из неё они будут смягчаться, а улучшение состояния будет наступать через 1 - 2 часа.

Ещё немного терпения и веры.

Сексуальные расстройства, как правильно заметил Ярослав, временное явление. Слава Богу, что у Вас нет расстройства эрекции, а с оргазмом можно и повременить. Главное, это удовлетворение Вашей сексуальной партнерши.

  
More than ten years ago
 

В начало форума