вопрос доктору : Прошу консультации

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здрастуйте Доктор,после нашего общения в Skype,начал принимать препарат содержащий экстракт зверобоя с валерьяной.Принимаю 8-мь дней.Чувствую седативную составляющую препарата.Хочу немного описать свое состояние на сегодняшний день:Просыпаться стал немного лучше,чувство тревоги притупилось,хоть и присутствует.
Последние пару дней беспокоет периодическая тупая боль в левой части груди,подчеркнутая слабость в течении всего дня.Тошнота и легкие головокружения.Голова как из нутри надута,а снаружи
шлем и при этом тупая периодическая боль.И все это укутано мыслишками о своем здоровье.
p:s:Разговор с Вами был великолепным препаратом,жаль
что его не разфасовывают!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Владимир,

я вижу положительную тенденцию на приём sedariston'a ( комбинированный препарат экстракта травы зверобоя и корня валерианы ).

Но хочу Вас предупредить, описанные Вами в сегодняшнем отчете симптомы - результат легкой - средней степени выраженности депрессии.

Поэтому ожидать мгновенного успеха лечения этим растительным препаратом не приходится, так как антидепрессивная часть этого медикамента начинает действовать постепенно и после нескольких месяцев лечения, в то время, как седативный эффект корня валерианы Вы уже почувствовали.

Так что, пожалуйста, продолжайте принимать седаристон и дальше.

Что же касается психотерапевтического эффекта беседы, то я готов в любой момент беседу повторить.

  
More than ten years ago
 

В начало форума