вопрос доктору : Отклонения в пищевом поведении

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Всю свою жизнь я была полным ребенком, и меня это в общем устраивало, я любила себе такую. Но 1 год назад что-то сломалось и я начала есть огромными количествами, потм мне подсказали вызвать рвоту и покатилось все по наклонной. Потом начала ограничивать себя в еде, а потом просидив так несколько дней объедалась и вызывала рвоту. Я стала замкнута и в последнее время очень агрессивной, мои близкие не знают что со мной происходит. К психиатору из поликлиники я идти не хочу, а частного в наем городе нет, нет даже нормального психолога которым занимался подобным вопросим.Я конечно много раз рассказывала в интернете об этом поэтому рассказ может получиться сумбурным. Во время новогодних празником приступы были до 5 раз в день. Сейчас 4-5 приступов в неделю. Порой чувствую себя нормально я порой просто ужасно порой понимаю что это ненормально но иногда зацикливаюсь на своем весе и боюсь лишний раз воды выпить икапустный листик съесть, очень часто употребляю слабительные средства. Вот так все.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте,

Вы страдаете так называемой нервной булимией, которая хорошо лечится когнитивно - поведенческой терапией.

В случае развития или паралелльного существования депрессивного расстройства к психотерапии добавляется подходящий антидепрессант.

Я уже заметил одну особенность больных, страдающих расстройствами приёма пищи, имею в виду виртуальную практику, они обращаясь за советом, категорически отказываются и от лечения у реального специалиста по месту жительства, как также и от предложения провести альтернативную психотерапию в режиме реального времени в одной из аудио-видеоконференций у меня.

Скажу Вам откровенно, Вашей беде можно помочь, причем без назначения медикаментов, но для этого необходимо сделать самую малость, а именно обратиться за помощью к специалисту, не имеет значения к реальному или виртуально-реальному.

Вы сообщаете, что не имеете возможности проконсультироваться и провести лечение у себя в городе. Я предлагаю Вам получить такую консультацию и провести психотерапевтическое лечение у меня в одной из аудио-видеоконференций ( см. раздел " Соединение " этого сайта ).

Консультация и лечение абсолютно бесплатные.

  
More than ten years ago
 
Lavanda
Я хотела бы узнать сколько времени продлиться данная конференция, и как понять существует ли депрессивное расстройство.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Диагностическая беседа в конференции Skype, как раз и позволит выяснить, страдаете ли Вы депрессивным расстройством или нет и степень его выраженности, если таковое будет диагносцировано.

Эта беседа может продлиться 2 - 2.5 часа.

Сеансы когнитивно-поведенческой терапии булимии будут продолжаться 1-1.5 часа 1-2 раза в неделю, если Вы примите решение проводить их у меня.

  
More than ten years ago
 
Lavanda
Я соглана на эту конфиренцию, вот только надо купить науники с микрофоном и побрать подходящее время мне хочется чтобы в это время вообще никого дома не было. Надеюсь на нашу скорейшую встречу. И еще врпрос а нельзя это сделать в аське.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Нет, необходимо с Вами разговаривать вживую.

До скорой беседы.

  
More than ten years ago
 

В начало форума